Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 9747
22.09.2016—25.09.2016

Выставка: Дачный Сезон


С 22 по 25 сентября в выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдет выставка-ярмарка «Дачный сезон» — один из ведущих проектов в Ростовской области, посвященный развитию флористики и благоустройству дачных, садовых и приусадебных участков.
Осенняя выставка-ярмарка «Дачный сезон» ежегодно помогает в подготовке к будущему дачному сезону.

Здесь можно будет заранее закупить необходимый инвентарь, приобрести саженцы садовых и хвойных пород деревьев, все виды и сорта срезанных, садовых, горшечных растений, искусственные цветы, сухоцветы, средства защиты растений, удобрения, подкормки, биостимуляторы, оборудование и технологии для хранения и первичной обработки продукции овощеводства, садово-огородный инвентарь.

Ценителям комфортной загородной жизни будут предложены садовая мебель, различные элементы ландшафтного дизайна, ограждения, фонтаны, керамика, малые архитектурные формы, модели уличного освещения и подсветки, натуральный и искусственный камень, редкие виды растений и другие элементы экстерьера.

Помимо ярмарки и деловой программы организаторы выставки «Дачный сезон» проведут конкурс среди ландшафтных дизайнеров, флористов, профессиональных садовников на создание «зеленого» символа Ростова. Инсталляции будут выполнены из природных материалов с использованием живых растений, произрастающих в Ростове и области.
На площадке выставки состоится презентация 10 лучших по мнению ростовчан работ и оценка их специальной судейской комиссией. После окончания работы выставки лучшие экспоненты будут размещена на центральных улицах города.


Сайт:http://www.vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=644&id=132&num=131
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:Нагибина 30
Начало регистрации:10:00
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:ВертолЭкспоб Конгрессно-выставочный центр
Адрес: пр. М. Нагибина 30
Организатор:КВЦ "ВертолЭкспо"
Сайт: www.vertolexpo.ru
Телефон: (863)268-77-95
E-mail: vertolexpo83@mail.ru

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Сельское хозяйство, продукты питания
Субъекты РФ: Ростовская область


   Поделиться: