Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 9747
31.12.2016—01.01.2017

Праздник: Новогодний бразильский карнавал в «ВертолЭкспо»


Корнелия Манго приглашает на новогодний бразильский карнавал в «ВертолЭкспо»

Такого в Ростове еще не было! Жаркая экзотическая новогодняя ночь раскроется яркими красками и зажигательными ритмами бразильского карнавала! Последние часы декабря и первые минуты Нового 2017 года гости праздничной ночи в «ВертолЭкспо» проведут в атмосфере незабываемого заокеанского шоу, увидеть которое мечтают миллионы!
Самая пышная, фееричная Новогодняя ночь в «ВертолЭкспо» приготовила море приятных сюрпризов. Главным из них станет яркая и обворожительная Корнелия Манго, которая исполнит для вас собственные и мировые хиты.
Солнечная Бразилия в «ВертолЭкспо» раскроется экзотической смесью из карнавальных костюмов, изысканных блюд шеф-повара банкет-холла КВЦ «ВертолЭкспо» и ярких коктейлей. Празднование начнется еще до полуночи и лучшие хиты в исполнении кавер-группы «French» создадут зажигательную атмосферу. На просторном танцполе вы ощутите сам пульс Бразилии в ритмах самбы, румбы, ламбады, капоэйра и бразильского танго.
Гостей будут встречать восхитительные девушки–бразильянки, которые вручат счастливые лотерейные билеты в виде национальной бразильской валюты - реала. Вас ждет занимательная шоу-программа, перфомансы, розыгрыши и подарки, грандиозный фейерверк, фотосессии и многое другое. Все желающие смогут провести время в атмосферной зоне развлечений, объединяющей караоке и игровой зал. Специально для маленьких гостей будет работать тематическая детская площадка с профессиональными аниматорами, а так же разработано специальное детское меню.
Ещё одним гостем приглашен действующий Чемпион России по битбоксу Богдан Дюрдь. В дуэте с Корнелией Манго эти два столь не похожих музыкальных исполнителей зажгут своим сочетанием вашу новогоднюю ночь.
Уже в четвертый раз единственное в Ростове крупномасштабное празднование Нового года состоится в "ВертолЭкспо". Профессиональная команда Конгрессно-выставочного центра имеет большой опыт в проведении мероприятий, требующих особого внимания и индивидуального подхода. Каждый раз главной задачей организаторов становится создание незабываемого праздника для каждого гостя. Организаторы также предусмотрели гибкую систему скидок и предложений. К примеру, при покупке билетов класса VIP – номер в гостинице и неспешный завтрак 1 января в подарок.
Приходите и окунитесь в жаркую и экзотическую атмосферу Бразильского карнавала в «ВертолЭкспо»!
Узнать стоимость и забронировать столик можно по телефонам +7(863) 256-35-30, 221-35-33 или на сайте мероприятия http://www.businessdrive.ru/user/evs/show/215.html
Количество мест ограничено.




Сайт:http://www.businessdrive.ru/user/evs/show/215.html
Вид мероприятия:Праздник
Адрес:Нагибина 30
Место проведения:КВЦ "ВертолЭкспо"
Адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30
Организатор:КВЦ "ВертолЭкспо"
Сайт: www.vertolexpo.ru
Телефон: (863)268-77-95
E-mail: vertolexpo83@mail.ru

Темы: АртШоу
Субъекты РФ: Ростовская область


   Поделиться: