Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 9728
07.04.2016—08.04.2016

Выставка: Образование, карьера, бизнес-2016


От образования к высоким технологиям
1. Ежегодный образовательный фестиваль-выставка в Ростове-на-Дону решает важнейшие задачи: демонстрирует полноту, доступность и прозрачность информации об учебных заведениях, знакомит и продвигает в учебный процесс новейшие технологии и информатизацию, решает задачу повышения конкурентоспособности выпускников, укрепления и дальнейшего развития взаимосвязей работодателей и профессиональных образовательных учебных заведений.
2. Тематические разделы экспозиции:
• Дошкольное детство;
• Образование (начальная школа);
• Через творчество в профессию;
• Профессия;
• От технического моделирования до высоких технологий.
3. Образовательная выставка знакомит юных посетителей с перечнем специальностей, которые предлагают учебные заведения, с профессиональной деятельностью специалистов. Им предоставляется возможность пройти тестирование и получить консультации по профориентации. Компании и организации, участвующие в выставке-фестивале отбирают подходящих кандидатов для последующего привлечения к работе в своей компании.
4. Мероприятие начало свою историю в 1997 году и ежегодно предоставляет уникальную возможность знакомиться с достижениями и изменениями в области образования. Фестиваль стал деловой платформой для обсуждения важнейших вопросов, обмена мнениями, модернизации школы. С каждым годом образовательная выставка укрепляет свой статус эффективной площадки для представления передовых технологий и методик, делового профессионального общения педагогического сообщества, запуска новых проектов.
5. Традиционно на мероприятии проходят встречи заинтересованных посетителей с ректорами высших профессиональных учреждений.
6. Обширная деловая программа включает в себя мероприятия по важнейшим вопросам современного образования.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Кадры, этикет, протокол, Образование
Субъекты РФ: Ростовская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail