ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 6/25/2018 10:12  Просмотров всего: 28012; сегодня: 1.

В областном центре закрыт торгово-оздоровительный комплекс

В областном центре закрыт торгово-оздоровительный комплекс

В г. Южно-Сахалинске за нарушение правил пожарной безопасности судебными приставами в обеспечительных целях закрыт ТОК «Универсал» на неопределенный срок.

В межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Сахалинской области поступил исполнительный документ, выданный Южно-Сахалинским городским судом, о запрете эксплуатации ТОК «Универсал» на время судебных разбирательств по факту выявленных нарушений федерального законодательства в области пожарной безопасности.

Таким образом, находящиеся в здании должника ресторан, суши-бар, караоке-бар и водно-оздоровительный центр не смогут осуществлять свою деятельность до вступления в законную силу окончательного судебного решения.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель незамедлительно осуществил выход по местонахождению комплекса. В ходе совершения исполнительных действий представителем закона были опечатаны все помещения, находящиеся внутри здания, а также входные двери.



Ньюсмейкер:
Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области — 1309 публикаций

Сайт: r65.fssprus.ru
E-mail: pressakh@yandex.ru

Субъекты РФ: Сахалинская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100