16.02.2012 16:15
Новости.
Просмотров всего: 3835; сегодня: 2.

ОПОРА приглашает к генерации идей по развитию предпринимательства в России

ОПОРА приглашает к генерации идей по развитию предпринимательства в России

В 2012 году ОПОРА РОССИИ и крупнейший оператор наружной рекламы в России News Outdoor реализуют совместный проект «СОЗДАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ!».

Основные задачи проекта: вовлечение активной части населения в развитие частного бизнеса и привлечение внимания общества на значение предпринимательской деятельности в России. Целевая аудитория – действующие и стартующие предприниматели, все интересующиеся этой тематикой россияне. Проект реализуется в течение всего 2012 года, который является юбилейным для ОПОРЫ РОССИИ.

Среди целей проекта:

- создание эффективного инструмента влияния общества на политику государства в области поддержки и развития малого предпринимательства (далее – МСП);

- совместный поиск новых, более эффективных решений в области развития малого бизнеса, способов их внедрения в практику.

«Самое важное в этом проекте: генерирование новых идей. Как раз в этом состоит понятие «краудсорсинга», которое я перевожу для себя как «творчество масс». Сегодня очень важно научиться управлять идеями, которые возникают в нашем обществе. Великолепные идеи живут в нашей «глубинке» - технологические идеи, организационные. Их нужно услышать, подхватить и донести «наверх». Научиться обращать результаты творчества масс на благо государства, извлекать из него всё самое ценное — вот то искусство, которое нам еще предстоит освоить», - отметил, комментируя событие, президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов.

«Это наш первый совместный проект с ОПОРОЙ РОССИИ, направленный на вовлечение в предпринимательскую деятельность тех, кто еще не решился этого сделать, - говорит управляющий директор News Outdoor Максим Ткачев. Во все времена предприниматели обеспечивали движение общества по пути экономического прогресса и развития общественного благосостояния. Мы приветствуем все разумные инициативы, направленные на развитие и поддержку частного предпринимательства».

Благодаря развитой региональной сети News Outdoor проект сможет одновременно охватить основные города-миллионники: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тверь и др. В кампании задействованы такие форматы наружной рекламы, как щиты 6х3, ситиформаты, пиллары и панель-кронштейны. Всего задействовано до 1500 конструкций. Потенциальный охват аудитории - порядка 30 млн. человек.

В рамках реализации проекта организовано интернет-обсуждение бизнес-деятельности и ее развития по таким темам, как: образование, интернет-среда, среда жизнедеятельности, господдержка, финансирование. Специализированные профессиональные сообщества действуют на портале ОПОРЫ и в социальных сетях (Facebook (Запрещенная в РФ организация), VKontakte, Twitter).

В дискуссиях выделяются перспективные тренды и новые идеи, обсуждаются и совершенствуются самые интересные предложения. На основе сформированных предложений будет инициирован процесс их практической реализации при прямой поддержке ОПОРЫ РОССИИ. В том числе речь идет об организации диалога со всеми заинтересованными сторонами, включая органы государственной власти и коммерческие институты.

Справка: News Outdoor – крупнейший оператор наружной рекламы в России. В активе - как самые популярные форматы наружной рекламы, так и эксклюзивные конструкции. Компании принадлежит более 50 тыс. рекламных поверхностей различных форматов в 85 городах страны. News Outdoor проводит кампании в наружной рекламе для российских и зарубежных рекламодателей и работает с крупнейшими международными и российскими медийными агентствами.


Ньюсмейкер: ОПОРа России — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...