07.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5382; сегодня: 1.

Центр «Специалист» открылся в Санкт-Петербурге

Центр «Специалист» открылся в Санкт-Петербурге

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана выходит на рынок образовательных услуг Северо-Западного региона. 2 апреля 2009 года открылось представительство Центра «Специалист» в Санкт-Петербурге. Теперь жители северо-запада России имеют возможность получить качественное образование, не приезжая в Москву. Это второй филиал Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана за пределами Московского региона. Открытие филиала в Санкт-Петербурге – это еще один шаг в реализации стратегии Центра по обеспечению доступности IT-образования.

«Филиал Центра призван удовлетворить потребность населения в повышении квалификации и переподготовке, - считает директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. – Мы уверены, что каждая компания должна участвовать в решении социальных задач региона, в том числе способствовать повышению образовательного уровня населения и снижению уровня безработицы. Это приобретает особую актуальность в непростых условиях кризиса».

Центр «Специалист» осуществляет программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по востребованным на предприятиях и организациях области профессиям и специальностям в сфере IT и менеджмента.

Выбор Санкт-Петербурга для открытия филиала неслучаен. Этот город является политическим, экономическим и культурным центром северо-запада России, обладающим значительным потенциалом. В регионе функционирует большое количество предприятий, осознающих необходимость обучения персонала как средства повышения конкурентоспособности компании и всего региона в целом.

Центр компьютерного обучения «Специалист» - крупнейший учебный центр России по информационным технологиям. Ассортимент учебных программ в филиале традиционно очень широк: от азов компьютерной грамотности до сетевых технологий, от бухгалтерского учета до графики, от основ программирования до курсов по проектированию. Все курсы отвечают высоким стандартам качества обучения, традиционным для Центра «Специалист».

Расположенный в современном бизнес-центре "Финляндский", учебный комплекс отвечает единому стандарту организации учебного процесса. 3 просторные аудитории оснащены современным техническим оборудованием, системой обеспечения микроклимата и эргономичной мебелью.

Также как в Москве, учебный комплекс в Санкт-Петербурге - это комфортные учебные аудитории и современная техника, удобный режим занятий, престижные сертификаты, государственные программы подготовки, гарантированное расписание, но главное, конечно, это высококлассные преподаватели и неизменно высокое качество обучения.

Выпускники санкт-петербургского филиала могут пользоваться всеми сервисами, ставшими столь популярными среди жителей Москвы: оnline-конференция «Клуб выпускников», бесплатные очные консультации по программе пройденного курса в течение 6 месяцев после обучения, бесплатный учебный хостинг для слушателей курсов по Internet и Web-технологиям. Всем выпускникам Центра при необходимости оказывается бесплатная помощь в трудоустройстве

Справочная информация

Центр «Специалист» - Лучший учебный центр по рейтингам Microsoft последних лет; первый и крупнейший в России учебный центр Adobe Systems; лучший учебный центр Autodesk в России; крупнейший в России и первый в Москве учебный центр SolidWorks; единственный в Москве учебный центр Corel; крупнейший авторизованный учебный центр Quark; ведущий центр в области авторизованного обучения 1С.

В ассортименте Центра более 1000 курсов по 16 направлениям обучения. Центр имеет 7 учебных комплексов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Сайт: http://www.specialist.ru

Постоянный адрес новости на сайте: http://www.specialist.ru/News/?newsid=934


Ньюсмейкер: Центр компьютерного обучения Специалист МГТУ им.Н.Э.Баумана — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...