18.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5836; сегодня: 1.

Администрация Волгодонска начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы»

Администрация Волгодонска начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы»

Администрация Волгодонска начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Внедрение системы осуществляет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Южном федеральном округе.

Стоит отметить, что в Администрации Ростовской области (куда входит Волгодонск) третий год продолжается проект организации электронного документооборота на базе системы «ДЕЛО». Его также ведет компания «Космос-2». В рамках проекта все муниципальные образования области включены в единую систему электронного делопроизводства.

Удобство ведения документооборота в рамках корпоративной сети области послужило причиной автоматизации внутреннего документооборота большого числа городов и районов области также с использованием системы «ДЕЛО». В настоящее время осуществлены успешные проекты по автоматизации внутреннего документооборота в городах Ростовской области: Ростове-на-Дону, Таганроге, Азове, Каменск-Шахтинске и Миллерово.

Знание системы и удобство работы с ней, стали решающими факторами в принятии решения о переводе внутреннего документооборота Администрации города Волгодонска на базу системы «ДЕЛО». Первоначально будет автоматизирована работа общего и контрольного отделов.

Всего же у компании ЭОС более тысячи клиентов из государственного сектора, в том числе в органах власти различного уровня. Система «ДЕЛО», полностью соответствующая всем нормативным требованиям документооборота в государственных организациях, отлично зарекомендовала себя при многолетней эксплуатации в значительном числе федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, среди которых: Администрации Московской, Тульской, Архангельской, Брянской областей, Администрации Бийска, Электрогорска, Южно-Сахалинска, Мурманска и других городов и многие другие.

Все работы по внедрению системы «ДЕЛО» в Администрации Волгодонска осуществляет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Южном федеральном округе.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...