04.05.2016 22:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 10228; сегодня: 3.

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

4-5 июня в Ростове Управляющий партнер, ведущий тренер Международной Школы Невербального коучинга Люся Карклэ и ее партнеры проведут тренинг по системе «Пять Колец» Стюарта Хеллера.

Инструменты, которые дает эта система, позволяют по-новому взглянуть на свои реакции, избавиться от стереотипов поведения и мышления, сделать свое продвижение в обществе и по жизни более эффективным.

- Люди имеют невероятно богатый опыт необычных состояний – на тренингах, в других смоделированных ситуациях. Но, когда они возвращаются к обычной жизни, новый опыт не переходит в жизнь, так как в обычной жизни человеком управляет множество привычек, создающих ощущение «нормальности», - говорит создатель методики Стюарт Хеллер.

Профессор Хеллер обучает руководителей, консультантов, коучей, учителей, художников и врачей по всему миру, прокладывая путь в глубину личного пространства человека, посредством движения и наблюдений, давая конкретные инструменты исследования и личного развития.

По его словам, метод невербального коучинга состоит в том, что разговор ведется на двух уровнях: один на уровне сознания, а второй - с «бюрократией привычек» собеседника. Невербальный коучинг помогает человеку наладить эффективный контакт со своей «бюрократией», чтобы в дальнейшем не раздражать её и не давать скучать сознанию. Более того — огромное влияние на нашу жизнь оказывают неважные на первый взгляд привычки: то, как именно мы сидим или ходим, стоим или протягиваем руку.

- Невербальный коучинг - новая методика на российском рынке. Метод появился в результате подробного изучения того факта, что на все аспекты жизни человека, на степень его успешности и способность добиваться желаемого влияет не только то, что мы делаем, но и наши мысли, способности справляться с эмоциями, реакция на всевозможные стрессы, - добавляет представитель Школы невербального коучинга в Ростове-на-Дону, продвинутый практик невербального коучинга, Виктория Понуровская.

Метод применим для разрешения «нерешаемых» годами проблемных ситуаций в бизнесе, в карьере, в семье. Он помогает человеку находить в себе причины возникновения и многократного повторения «тупиковых» ситуаций, меняться самому и изменять реальность вокруг себя в лучшую сторону.

- Тренинги Стюарта Хеллера позволяют шаг за шагом открывать двери к своим возможностям и ресурсам. Это тот редкий случай, когда развитие идет не от «понять» к «воплотить», а, наоборот, благодаря методу работы через движение и тело, появляется возможность сначала пережить и сделать, а потом усилить процесс пониманием, - говорит участник программы Юрий Линецкий.

Программу тренинга в Ростове-на-Дону ведет управляющий партнер Школы Невербального коучинга, тренер, коуч Люся Карклэ, 70% времени тренинга займет практика, работа в небольшой группе (максимум 14 человек) поможет получить лучший результат каждому из участников.


Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Коучинг, Психология
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Международная школа невербального коучинга — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...