30.08.2016 12:12
Мероприятия.
Просмотров всего: 5361; сегодня: 1.

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль!

Грандиозный «ДОНфест», как всегда, стал самым ожидаемым событием года в Донской столице и раздал десяткам тысяч совершеннолетних гостей фестиваля сногсшибательные эмоции, киловатты крутейших рок-ритмов и тонны ароматнейшего шашлыка в сочетании с любимым прохладным «Доном».

С полудня на территории ТРЦ «Золотой Вавилон» любителей качественной музыки и тотального веселья встречали лучшие кавер-группы Юга, а любители развлечений участвовали во всех невообразимых конкурсах и забавах от бренда «Дон».

Кулинарный конкурс на «Лучшего повара «ДОНфеста» проходил в духе нешуточной схватки, и в ожесточенном бою за сердце гурманов сошлись лучшие из лучших «шашлычников» и «бургермейкеров» Ростова и области.

Любители стопудовых мужских развлечений отважились сразиться с профессионалами из Российской Ассоциации Армспорта и поучаствовать в экстрим-шоу. Настоящие рокеры сделали крутые фото на настоящем байкерском мотоцикле и смелыми байкершами на площадке «Рок-на-Дону» - самой популярной зоне активности. Поклонники водных видов спорта с удовольствием в такую жару противостояли друг другу в чемпионате по аква-футболу, а болельщиков команд было слышно на другом конце города. На территории безудержного веселья отгремели пышные рок-свадьбы, счастливыми молодоженами стали аж 200 гостей фестиваля. Имиджу настоящих рокеров гости обязаны команде профессионалов, которые без устали работали над самыми смелыми прическами и невероятными татуировками в импровизированном тату-салоне.

Для самых стильных мужчин города, которые особо следят за своим имиджем, был открыт барбершоп, где сильной половине человечества мастера подарили модные укладки и ухоженные бороды прямо на празднике.

В это время на сцене под аккомпанемент хорошего настроения выступили горячие южные кавер-коллективы. «Мальчики по вызову» пустили взрывную волну позитива и драйва, которую подхватили ростовчане из «Гольфстрим», поддержали бурное веселье ребята из «AVAKADO», а бойз-бэнд «Очень красивые» продолжили свою традицию грандиозно зажигать народ модными ритмами.

Хедлайнером и почетным гостем «ДОНфеста» стала суперпопулярная группа «Звери». Снова парни зажгли поклонников, зарядив всех гостей фестиваля смесью из фееричных эмоций и удовольствия от рок-музыки и лета. Рома Зверь делится впечатлениями о «ДОНфесте»: «Мы рады выступить на фестивале ДОНфест в Ростове перед таким огромным количеством наших поклонников. Нам все очень понравилось, и как принимали новые песни, и как исполняли наши известные хиты. Здорово, что ДОНфест дает возможность огромному количеству людей вот так просто прийти на главную площадь города и отлично провести время!».

Целый день на территории фестиваля работали многочисленные фуд-коты, где ни один совершеннолетний участник фестиваля не остался равнодушным к ароматным и сытным шашлыкам, блюдам на мангале в сочетании с популярнейшим и пенным брендом «Дон». «Дон» не забыл обратить внимание гостей на ответственное потребление янтарного, организовав на всей территории площадки широкомасштабную акцию с раздачей уникальных коллекционных значков «Отдыхай ответственно!». Волонтеры напомнили отдыхающим об ответственном потреблении пива, а продавцам на фуд-кортах об ответственности за продажу несовершеннолетним подакцизной продукции.

Весь день на площадке работала интерактивная зона, где любой совершеннолетний гость, надевая специальные очки, имитирующие алкогольное опьянение, смог пройти небольшой тест, и убедиться на своем опыте: пиво нужно употреблять в меру и ни в коем случае не садиться за руль после потребления пенного напитка. Поучаствовать в конкурсе вызвались аж 280 совершеннолетних посетителей! После такого теста, гости в полной мере понимали смысл одного из слоганов фестиваля «Отдыхай ответственно!».

Бренд-менеджер бренда «Дон», Елена Яковлева: «Каждый год мы стараемся сделать «ДОНфест» лучшим фестивалем Юга России. Для меня очень важно, чтобы каждый почувствовал себя уважаемым гостем на нашем фестивале.  Несмотря на то, что в этом году это наш пятый фестиваль, мы с командой вложили всю душу в подготовку «ДОНфеста» и выложись по-максимуму. Очень надеюсь, что гости оценили наши старания и все пришедшие зарядились драйвом и позитивом на недели вперед! Приносить радость людям – наша главная цель!»

И вновь самый ожидаемый фестиваль года в Южной столице разразился настоящей феерией из качественной музыки, эмоций, танцев и развлечений, в который раз, став превосходной площадкой для дружеского общения и получения несравненного удовольствия в последний уикенд уходящего лета.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Южная Заря 1974» — 160 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...