30.06.2017 16:53
Мероприятия.
Просмотров всего: 7393; сегодня: 2.

Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"

Во Всероссийском дне поля примет участие компания

Инновационная агропромышленная выставка-форум «Всероссийский день поля - 2017» пройдет с 5 по 7 июля 2017 года в г. Казань. Ростовский производитель сельхозтехники ООО «Лилиани» представит на стенде бункер-перегрузчик зерна, технику для хранения зерна в пластиковых рукавах и машину для прямой перевалки сыпучих грузов.

В рамках выставки-форума будет организован показ демонстрационных посевов сельхозкультур российской и татарстанской селекции и представлено множество сортов. Также будут продемонстрированы новинки сельхозтехники и оборудования.

Выставка 2017 года будет представлена блоками Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус» (площадь на траве). Площадь территории составит более 60 га.

Экспозиция компании «Лилиани» будет представлена в кампусе № 4 на площади 340 кв. м. В числе экспонатов: зерновой бункер-перегрузчик БП 25/31 – самая популярная модель в линейке бункеров «Лилиани», зерноупаковочная машина МЗУ с функцией внесения консерванта и зерноразгрузочная машина МЗР, применяемые в технологии хранения зерна в пластиковых рукавах, а также автомобильный перегрузчик МВА – «мобильная завальная яма».

Бункеры-перегрузчики являются ключевым объектом в системе трехзвенной уборки. Добавив перегрузчик к традиционной паре «комбайн - автомобиль», можно получить гарантированный прирост производительности в среднем на 35%.

Кстати, в Татарстане такая техника хорошо себя показала в ходе демонстрационных испытаний в ГК «АК Барс». Они проводились и на уборке, и на севе, и привели к следующим результатам: в рамках уборочной кампании производительность увеличилась на 29,65%, в рамках посевной – на 33,15%.

На стенде «Лилиани» будут представлены машины для хранения зерна в пластиковых рукавах по специальной технологии. Положительный опыт такого хранения есть на татарстанском сельхозпредприятии «Трансагро». Там в рукавах хранят различные культуры: подсолнечник, пшеницу, рожь, гречиху и ячмень и используют, в том числе, технику «Лилиани».

Зерноупаковочная машина МЗУ «Лилиани» будет показана на стенде с функцией внесения консерванта. Такая техника позволяет сразу же добавлять в зерно консервант в процессе закладки в рукав на хранение, равномерно распределяя его по всей закладываемой массе. Эта опция актуальна для производителей кормов и животноводческих хозяйств, которые за счет такого решения могут значительно снизить свои издержки, и для других случаев, когда необходимо хранить зерновые культуры с высокой влажностью (до 45%).

Для выгрузки зерна из рукавов применяется зерноразгрузочная машина «Лилиани» МЗР.

Автомобильный перегрузчик МВА представляет собой мобильную «завальную яму» и позволяет организовать отгрузочный пункт сыпучих грузов практически в любом жд-тупике. Эта машина обеспечивает производительность до 50 вагонов в сутки, при этом инвестиции на внедрение технологии мобильной перевалки составляют всего 15 млн руб.

В Татарстане технологию мобильной перевалки с помощью МВА использует компания «Татарстанские зерновые технологии» (входит в холдинг «Красный Восток»). Организация является клиентом «Лилиани» с 2013 года.

Комплексное применение технологий хранения в рукавах и мобильной перевалки открывает новые логистические возможности для элеваторов, зернотрейдеров и заводов-переработчиков.

Стенд ООО «Лилиани» расположен в кампусе № 4. Специалисты компании подробно проконсультируют по каждой технологии, расскажут об особенностях каждого из видов техники и помогут подобрать оптимальное комплексное решение исходя из индивидуальных характеристик конкретного хозяйства.

Организаторами Всероссийского дня поля выступают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и ОАО «Казанская Ярмарка».

Место проведения: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, экспериментальные поля ТатНИИСХ («Наука»).


Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"

Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"

Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"

Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"

Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"

Во Всероссийском дне поля примет участие компания "Лилиани"


Ньюсмейкер: Лилиани — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...